VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel, grün
Artikelnummer:
XDV43210-07
VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-SteelDiese Thermosflasche aus recyceltem Edelstahl ist die ultimative Lösung für unterwegs. Ihr schlichtes, aber funktionales Design macht sie zum perfekten Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer. Der innovative Klick-Deckel oder der praktische Druckknopf an der Oberseite ermöglichen eine einfache Einhandbedienung. Erie sorgt dafür, dass Ihr Getränk bis zu 15h lang kalt oder bis zu 5h lang heiß bleibt. Auslaufsicher. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand abwaschbar. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 58% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Erie 350ml Becher aus RCS rec. Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43210-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 15,6 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.346kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com