VINGA Erie 450ml Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stahl
Artikelnummer:
XDV4300
VINGA Erie 450ml Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stahl
Mehr Informationen hier
15,34 €
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,34 €*
VINGA Erie 450ml Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stahl als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Erie 450ml Vakuumflasche aus RCS recyceltem StahlDurchdachtes Trinkgeschirr mit einzigartiger Kegelform und einem griffigen Deckel für mühelose Handhabung. Dieser, mit viel Liebe zum Detail, gefertigte Artikel vereint Form und Funktion. Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Stainless-Steel sorgt dafür, dass Getränke bis zu 15 Stunden lang gekühlt oder bis zu 6 Stunden lang warm bleiben. Das RCS-zertifizierte Gehäuse aus recyceltem Stainless-Steel unterstreicht unser Engagement für eine verantwortungsbewusste Beschaffung mit einem Recyclinganteil von 75%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Produkts. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Erie 450ml Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stahl, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV4300 |
|---|---|
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 19,3 x Ø7,8 cm |
| Gewicht | 0.294kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, 360°-Rundum-Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 238 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com