VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV453001-9
VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Faia Ring-Wurf-SpielEin Outdoor-Spiel, das am Strand genauso gut funktioniert wie im Park, verpackt in einer Baumwolltasche mit Netzrückseite, die es leicht zu transportieren macht. Das Spiel besteht darin, Seile in Form von Kreisen auf einen Stock zu werfen, den Sie einfach am Boden befestigen. Die unterschiedlichen Größen der Ringe geben unterschiedliche Punktzahlen. Eine vollständige Bedienungsanleitung ist enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Faia Ring-Wurf-Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV453001-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Holz, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 38 x 15 x 5 cm |
| Gewicht | 0.25kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com