VINGA Gigaro Käsemesser, Stahl
Artikelnummer:
XDV30710-1
VINGA Gigaro Käsemesser
Farbe: Stahl
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,46 €
|
| 3 -24 Stk. |
17,46 €
|
| 25 -49 Stk. |
16,52 €
|
| 50 -99 Stk. |
16,07 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,60 €
|
| Ab 250 Stk. |
15,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,46 €*
VINGA Gigaro Käsemesser als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Gigaro KäsemesserEin exklusives Käse-Set, das aus zwei Käsemessern und einem Buttermesser mit schwarzem Holzgriff und Edelstahl, besteht. Verpackt in einer exklusiven Geschenkbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Gigaro Käsemesser, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Käse-Sets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV30710-1 |
|---|---|
| Farbe | stahl |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Käse-Sets |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Maße | ca. ca. 26,8 x 13,6 x 2,5 cm |
| Gewicht | 0.4kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com