VINGA GRS rPET Active Dry Handtuch 140x70, grau
Artikelnummer:
XDV6002-4
VINGA GRS rPET Active Dry Handtuch 140x70
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
VINGA GRS rPET Active Dry Handtuch 140x70 als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA GRS rPET Active Dry Handtuch 140x70Sporthandtuch aus Mikrofaser 300gr/m² , hergestellt aus recycelten PET-Flaschen. Durch das einzigartige Frotteegefühl nimmt dieses Handtuch mehr Wasser auf und trocknet dreimal schneller als ein herkömmliches Handtuch. Ideal für Outdoor-Aktivitäten und Sport. Das Handtuch ist leicht und kompakt und hat die ideale Größe für Reisen oder das Fitnessstudio. Besteht zu 50% aus GRS-zertifizierten (Global Recycle Standard) recycelten Materialien, wobei die GRS-Zertifizierung eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien garantiert. Der gesamte recycelte Anteil basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA GRS rPET Active Dry Handtuch 140x70, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV6002-4 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 140 x 70 x 1 cm |
| Gewicht | 0.328kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6302 9390 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 70 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com