VINGA Hays Thermometer, schwarz
Artikelnummer:
XDV5124-1
VINGA Hays Thermometer
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,54 €
|
| 3 -24 Stk. |
19,54 €
|
| 25 -49 Stk. |
18,49 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
17,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,54 €*
VINGA Hays Thermometer als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Hays ThermometerServieren Sie das perfekte Gericht mit diesem praktischen Küchenthermometer. Ganz gleich, ob Sie ein saftiges Roastbeef braten oder einen besonderen Kuchen backen – dieses Thermometer mit seinen vielen Funktionen ist in der Küche unentbehrlich, sei es beim Braten im Ofen, Grillen oder Backen. Die Timer- und Alarmfunktionen helfen Ihnen, die Zeit im Auge zu behalten. Das Thermometer kann zwischen den Temperaturanzeigen „Celsius” und „Fahrenheit” umgestellt werden, sodass Sie es an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Ein solches Thermometer darf in keiner Küche fehlen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Hays Thermometer, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5124-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | ABS, Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 8 x 2,5 x 8 cm |
| Gewicht | 0.243kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9025 1900 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 50 x 4 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com