VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas, grün
Artikelnummer:
XDV76201-7
VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,67 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,97 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,75 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,39 €*
VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem CanvasMit unserer geräumigen Hilo Aware Maxi Tote aus 400 g/m² Canvas für Langlebigkeit und Stil können Sie Ihre täglichen Einkäufe stilvoll transportieren. Im Inneren befindet sich ein Reißverschlussfach, in dem Ihre Wertsachen sicher aufbewahrt werden. Das für die Tasche verwendete recycelte Segeltuch ist ungefärbt und in seiner Rohform, ohne chemische Färbe- oder Bleichmittel, was es zu einer umweltfreundlicheren Wahl macht. Aufgrund der Beschaffenheit der recycelten Garne kann es zu Verunreinigungen und Farbabweichungen kommen. Die Zusammensetzung der Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Material, was unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung unterstreicht. Die Tasche ist außerdem mit der AWARE™-Tracer-Technologie ausgestattet, die die echte Verwendung von recycelten Materialien bestätigt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Hilo AWARE™ Maxi-Tasche aus recyceltem Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76201-7 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 49,5 x 18 x 37 cm |
| Gewicht | 0.439kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com