VINGA Hilo AWARE™ Tasche mit Reißverschluss aus rec. Canvas, off white
Artikelnummer:
XDV76205-13
VINGA Hilo AWARE™ Tasche mit Reißverschluss aus rec. Canvas
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
VINGA Hilo AWARE™ Tasche mit Reißverschluss aus rec. Canvas als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Hilo AWARE™ Tasche mit Reißverschluss aus rec. CanvasMit der Hilo Reißverschlusstasche haben Sie Ihre wichtigsten Dinge immer dabei. Diese Tasche kombiniert robuste Materialien mit einem zeitlosen Design und verfügt über einen Reißverschluss für eine sichere Aufbewahrung sowie über Tragegriffe und Schulterriemen für vielseitige Trageoptionen. Zwei offene Außentaschen an beiden Enden bieten bequemen Zugriff auf das Wesentliche und machen die Tasche perfekt für tägliche Besorgungen oder den beruflichen Einsatz. Das für die Tasche verwendete recycelte Segeltuch ist ungefärbt und in seiner Rohform, ohne chemische Färbe- oder Bleichmittel, was es zu einer umweltfreundlicheren Wahl macht. Die Tasche besteht zu 100 % aus recyceltem Material, was unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung unterstreicht. Die Tasche ist außerdem mit der AWARE™-Tracer-Technologie ausgestattet, die die Verwendung von recycelten Materialien nachweist. 2 % des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Hilo AWARE™ Tasche mit Reißverschluss aus rec. Canvas, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76205-13 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | Canvas - recycelt |
| Maße | ca. ca. 30 x 15 x 37 cm |
| Gewicht | 0.417kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | Bangladesch |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 250 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com