VINGA Hunton Weekendbag, braun
Artikelnummer:
XDV5220-1
VINGA Hunton Weekendbag
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
VINGA Hunton Weekendbag als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Hunton WeekendbagGeräumige Wochenendtasche, die sich perfekt für kürzere Ausflüge oder Exkursionen eignet. Die Tasche hat ein zeitloses und klassisches Design in Wildlederoptik und ist mit Messingdetails verziert. Sie können wählen oder variieren, wie Sie die Tasche tragen, entweder an den Griffen oder über die Schulter mit dem Schultergurt. Ein großartiger und leicht zu tragender Begleiter für die Tage, an denen Sie ständig unterwegs sind.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Hunton Weekendbag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5220-1 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 48,5 x 25 x 30 cm |
| Gewicht | 1.2kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 250 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com