VINGA Käsemesser-Set Story of Cheese, braun
Artikelnummer:
XDV26136-27
VINGA Käsemesser-Set Story of Cheese
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Käsemesser-Set Story of Cheese als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Käsemesser-Set Story of CheeseEntdecken Sie die Welt des Käses mit dem Käseset Story of Cheese, das elegant in einer Geschenkbox verpackt ist, die einem klassischen Buch ähnelt. Dieses Set enthält ein Käsemesser, ein Cheddarkäsemesser und ein Parmesanmesser. Alle sind aus rostfreiem Stahl und Akazienholz gefertigt. Die einzigartige Verpackung schützt nicht nur Ihre Messer, sondern erzählt auch eine fesselnde Geschichte über Käse und ist damit ein perfektes Geschenk für jeden Anlass. Dieses Set ist ideal für Käseliebhaber und verbindet Funktionalität mit einem erzählerischen Design, das jede Käseverkostung zu einer unvergesslichen Reise macht. Die Geschenkbox ist aus FSC®-zertifiziertem Papier hergestellt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Käsemesser-Set Story of Cheese, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Käse-Sets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26136-27 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Käse-Sets |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Maße | ca. ca. 28,5 x 19,2 x 2,7 cm |
| Gewicht | 0.48kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 1000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com