VINGA Kubb Mini Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45323-09
VINGA Kubb Mini Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Kubb Mini Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Kubb Mini SpielDas Kubb-Minispiel ist ein lustiges und fesselndes Spiel, das die perfekte Freizeitbeschäftigung für Freunde und Familie ist. Diese handliche Mini-Version des klassischen schwedischen Spiels Kubb ist ideal zum Mitnehmen und Spielen, wo immer es Ihnen passt. Das Set enthält einen König, zehn Kubbs und sechs Wurfstifte aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz. Ziel des Spiels ist es, die fünf Kubbs des Gegners umzuwerfen und dann den König zu stürzen, um das Spiel zu gewinnen. Das Spiel ist in einem praktischen Canvas-Beutel mit Netzrückseite verpackt und kann so leicht mitgenommen werden. Eine Spielanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Kubb Mini Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45323-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | FSC® Holz, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 3 x 3 x 10 cm |
| Gewicht | 0.424kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com