VINGA Lagoa Flasche aus RCS Stainless-Steel, 600ml, navy blau
Artikelnummer:
XDV43008-25
VINGA Lagoa Flasche aus RCS Stainless-Steel, 600ml
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
VINGA Lagoa Flasche aus RCS Stainless-Steel, 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lagoa Flasche aus RCS Stainless-Steel, 600mlDiese 600ml doppelwandige Isolierflasche ist aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl gefertigt. Sie verfügt über ein klassisches zweifarbiges Streifenmuster und einen eleganten weißen Silikongriff. Die doppelwandige Isolierung hält Getränke bis zu 12 Stunden lang kalt und bis zu 6 Stunden lang warm, egal ob Sie sich mit einem gekühlten Getränk erfrischen oder unterwegs ein warmes Getränk genießen möchten. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur Handwäsche. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard), garantiert die RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 80% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lagoa Flasche aus RCS Stainless-Steel, 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43008-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 23,7 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.32kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com