VINGA Lagoa GRS Essentials-Bag, hellblau
Artikelnummer:
XDV76208-15
VINGA Lagoa GRS Essentials-Bag
Farbe: hellblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
VINGA Lagoa GRS Essentials-Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lagoa GRS Essentials-BagMit dieser Tasche für wichtige Utensilien bleiben Ihre Sachen immer gut organisiert. Sie verfügt über einen Reißverschluss und eine praktische Trageschlaufe. Das Design besteht aus einem klassischen zweifarbigen Streifenmuster auf 390gr-Canvas. Verwenden Sie sie entweder allein oder zusammen mit der Lagoa GRS-Strandtasche. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 69% GRS-zertifiziert recycelte Baumwolle und 29% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lagoa GRS Essentials-Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76208-15 |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | Baumwolle - recycelt, Recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 28,5 x 21 x 1 cm |
| Gewicht | 0.087kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com