VINGA Lagoa GRS Strandstuhl, hellblau
Artikelnummer:
XDV45327-15
VINGA Lagoa GRS Strandstuhl
Farbe: hellblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
82,38 €
|
| 1 -24 Stk. |
82,38 €
|
| 25 -49 Stk. |
78,01 €
|
| 50 -99 Stk. |
75,86 €
|
| 100 -249 Stk. |
73,74 €
|
| Ab 250 Stk. |
72,33 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
82,38 €*
VINGA Lagoa GRS Strandstuhl als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lagoa GRS StrandstuhlFinden Sie Ihre perfekte Position mit unserem tragbaren Strandstuhl. Mit sechs verstellbaren Neigungsstufen können Sie wählen, ob Sie aufrecht sitzen und ein Buch lesen, sich zurücklehnen und die Wellen beobachten oder sich unter der Sonne ausstrecken möchten. Er ist leicht und faltbar und verfügt sowohl über einen Schultergurt als auch über Tragegriffe für den einfachen Transport. Ihre persönlichen Gegenstände können Sie entweder in der großen Rückentasche oder in einer kleineren, versteckten Tasche mit Reißverschluss verstauen. Bequem, praktisch und wie geschaffen für entspannte Tage. Zertifiziert nach GRS (Global Recycled Standard). Die GRS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Dieses Obermaterial enthält 64% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lagoa GRS Strandstuhl, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45327-15 |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Recyceltes Polyester, Stahl |
| Maße | ca. ca. 97 x 50 x 8 cm |
| Gewicht | 2.558kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9401 7900 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com