VINGA Lagoa GRS Strandtasche, hellblau
Artikelnummer:
XDV76206-15
VINGA Lagoa GRS Strandtasche
Farbe: hellblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,63 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,89 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,39 €*
VINGA Lagoa GRS Strandtasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lagoa GRS StrandtascheMit dieser geräumigen Strandtasche können Sie all Ihre Habseligkeiten mitnehmen. Die Tasche verfügt sowohl über Schulterriemen als auch über kürzere Tragegriffe, sodass Sie sie mühelos überallhin mitnehmen können. Entworfen mit einem klassischen zweifarbigen Streifenmuster aus 390gr-Canvas. Zertifiziert durch GRS (Global Recycled Standard), garantiert die GRS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 69% GRS-zertifiziert recycelte Baumwolle und 29% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lagoa GRS Strandtasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandtaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76206-15 |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandtaschen |
| Material | Baumwolle - recycelt, Recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 60 x 19 x 40 cm |
| Gewicht | 0.392kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com