VINGA Lagoa GRS Strandtuch, hellblau
Artikelnummer:
XDV45023-15
VINGA Lagoa GRS Strandtuch
Farbe: hellblau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
29,87 €
|
| 2 -24 Stk. |
29,87 €
|
| 25 -49 Stk. |
28,27 €
|
| 50 -99 Stk. |
27,49 €
|
| 100 -249 Stk. |
26,71 €
|
| Ab 250 Stk. |
26,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
29,87 €*
VINGA Lagoa GRS Strandtuch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lagoa GRS StrandtuchDieses Strandtuch ist der ideale Begleiter für sonnige Tage am Strand, auf dem Boot oder am Pool. Es ist in einem klassischen zweifarbigen Streifenmuster gewebt und aus GRS-zertifiziert recycelter Baumwolle hergestellt, wodurch es sich sehr weich anfühlt und dauerhaften Komfort bietet. Mit seinem hohen Gewicht von 450gr/m² kombiniert das Handtuch hervorragende Saugfähigkeit mit erstklassiger Qualität. Größe 80 x 160 cm. Verantwortungsbewusst hergestellt in Portugal. Zertifiziert durch GRS (Global Recycled Standard). Die GRS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 50% GRS-zertifiziert recycelte Baumwolle.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lagoa GRS Strandtuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45023-15 |
|---|---|
| Farbe | hellblau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle - recycelt |
| Maße | ca. ca. 160 x 80 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.578kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Portugal |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com