VINGA Lagoa Pickleball-Set, navy blau
Artikelnummer:
XDV45325-25
VINGA Lagoa Pickleball-Set
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
29,82 €
|
| 2 -24 Stk. |
29,82 €
|
| 25 -49 Stk. |
28,22 €
|
| 50 -99 Stk. |
27,44 €
|
| 100 -249 Stk. |
26,66 €
|
| Ab 250 Stk. |
26,16 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
29,82 €*
VINGA Lagoa Pickleball-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lagoa Pickleball-SetGenießen Sie Ihren Tag am Pool, im Park oder am Strand mit diesem Pickleball-Set. Das Set enthält zwei Schläger und einen Ball. Die Schläger sind aus FSC®-zertifiziertem Sperrholz gefertigt und verfügen über ein klassisches zweifarbiges Streifendesign auf der einen Seite und eine cleane weiße Oberfläche auf der anderen Seite. Der Griff besteht aus komfortablem PU für einen geschmeidigen Griff und ein raffiniertes Spielgefühl. Eine Spielanleitung ist auch enthalten. Dieses Spiel ist zum Üben und für den Spaß gedacht und für Menschen jeden Alters geeignet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lagoa Pickleball-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45325-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | FSC® Holz, PU |
| Maße | ca. ca. 40 x 20 x 1,2 cm |
| Gewicht | 0.906kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com