VINGA Landro 500gr/m² Handtuch, 4er Set, off white
Artikelnummer:
XDV4500-23
VINGA Landro 500gr/m² Handtuch, 4er Set
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
41,14 €
|
| 2 -24 Stk. |
41,14 €
|
| 25 -49 Stk. |
38,96 €
|
| 50 -99 Stk. |
37,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
36,85 €
|
| Ab 250 Stk. |
36,11 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
41,14 €*
VINGA Landro 500gr/m² Handtuch, 4er Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Landro 500gr/m² Handtuch, 4er SetGönnen Sie sich dieses luxuriöse Baumwollhandtuch-Set mit einer Dobby-Struktur, die an ein Waffelhandtuch erinnert, aber eine hervorragende Saugfähigkeit aufweist. Das Set besteht aus zwei großen Handtüchern mit einer Größe von 70x140cm und zwei praktischen Handtüchern mit einer Größe von 50x70 cm, die sich für verschiedene Zwecke eignen. Jedes Set ist sorgfältig in FSC-zertifiziertem Kraftpapier verpackt, was unser Engagement für eine verantwortungsvolle Beschaffung unterstreicht. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Stil, Komfort und Saugfähigkeit mit diesen exquisiten 500gr/m² Handtüchern. OEKO-TEX® STANDARD 100. 09.HIN.68091. Hohenstein HTTI.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Landro 500gr/m² Handtuch, 4er Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Handtücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV4500-23 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Handtücher |
| Material | Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 140 x 70 x 0,5 cm |
| Gewicht | 1.575kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com