VINGA Lean 800ml RCS RPET Wasserflasche, anthrazit
Artikelnummer:
XDV43305-22
VINGA Lean 800ml RCS RPET Wasserflasche
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,14 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,81 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,64 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,49 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,38 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,14 €*
VINGA Lean 800ml RCS RPET Wasserflasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lean 800ml RCS RPET WasserflascheWasserflasche aus BPA-freiem, RCS-zertifiziert recyceltem PET. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 800ml ist diese Flasche ideal für das Training oder auch auf Reisen. Die Schlaufe dient gleichzeitig als praktischer Griff, perfekt zum Tragen unterwegs oder zum Aufhängen an Trainingsgeräten. Dank ihrer idealen Form passt sie in die meisten Getränkehalter. Ausschließlich für kalte Getränke geeignet. Nur für Handwäsche geeignet. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard), diese Zertifizierung gewährleistet, dass die gesamte Lieferkette für recycelte Materialien überprüft wird. Das Produkt enthält, gemessen am Gesamtgewicht des Produkts, 68% RCS-zertifiziert recyceltes PET.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lean 800ml RCS RPET Wasserflasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43305-22 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, Edelstahl |
| Maße | ca. 7 x 7 x 27 cm |
| Gewicht | 0.175kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 9000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Digitaldruck, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com