VINGA Lean Glasflasche, grau
Artikelnummer:
XDV5096G-2
VINGA Lean Glasflasche
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
VINGA Lean Glasflasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lean GlasflascheEine schicke Wasserflasche aus Glas mit einer Silikonhülle. Die Hülle gibt Ihnen einen guten Halt und schützt die Flasche vor äußeren Einflüssen. Einfaches und stilvolles Design. Die Flasche ist aus Borosilikatglas hergestellt, einer Glasart, die widerstandsfähiger gegen Wärmeschocks ist als gewöhnliches Glas. Borosilikatglas ist ein sehr haltbares und hochwertiges Material, das lange hält und den meisten Stößen standhält.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lean Glasflasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5096G-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Glas, Silikon |
| Maße | ca. 22,5 x Ø6,7 cm |
| Gewicht | 0.372kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7010 9061 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, CO2 Gravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com