VINGA Lean Thermosflasche, schwarz
Artikelnummer:
XDV5095-0
VINGA Lean Thermosflasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
7,46 €
|
| 7 -34 Stk. |
7,46 €
|
| 35 -79 Stk. |
7,26 €
|
| 80 -149 Stk. |
7,07 €
|
| 150 -399 Stk. |
6,84 €
|
| Ab 400 Stk. |
6,71 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
7,46 €*
VINGA Lean Thermosflasche als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lean ThermosflascheEine Thermosflasche aus rostfreiem Edelstahl, die perfekt zur Wasserflasche aus der gleichen Serie passt. Durch die Öse am Deckel kann die Flasche einfach an der Tasche befestigt werden und passt dank ihrer Form auch in die meisten handelsüblichen Flaschenhalter. Geeignet für heiße wie kalte Getränke, weil die Temperatur lange aufrecht gehalten wird. Einfach zu reinigen - nur Handwäsche. Inhalt: 450ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lean Thermosflasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5095-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 22,8 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.268kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com