VINGA Lean Tritan Wasserflasche 600ml, grün
Artikelnummer:
XDV5083-4
VINGA Lean Tritan Wasserflasche 600ml
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,73 €
|
| 15 -69 Stk. |
3,73 €
|
| 70 -149 Stk. |
3,63 €
|
| 150 -299 Stk. |
3,53 €
|
| 300 -799 Stk. |
3,42 €
|
| Ab 800 Stk. |
3,35 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,73 €*
VINGA Lean Tritan Wasserflasche 600ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lean Tritan Wasserflasche 600mlWasserflasche aus BPA-freiem Triphenylmethan. Durch die Schlaufe am Verschluss lässt sich die Flasche leicht an Trainingsgeräte hängen, durch die schmale Form passt die Flasche in die meisten Becherhalter. Die Flasche lässt sich leicht reinigen und zudem leicht bedrucken. Nur Handwäsche. Inhalt: 600ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lean Tritan Wasserflasche 600ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV5083-4 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Tritan |
| Maße | ca. 23,5 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.108kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 9000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com