VINGA Lenox Decke, braun
Artikelnummer:
XDV19454-6
VINGA Lenox Decke
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
VINGA Lenox Decke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Lenox DeckeJacquard-gewebte Decke mit einem feinsinnigen geometrischen Muster, das der Decke ein stilvolles Design verleiht – ideal für Ihr Zuhause. Eine hübsche Decke für alle, die nicht nur Wert auf Bequemlichkeit legen, sondern ihrem Zuhause auch einen stilvollen Look verleihen wollen. Hergestellt aus 100% Acryl, einem künstlich hergestellten synthetischen Material mit Eigenschaften, die Wollfasern nahe komen. 220gr/m². 130x170cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Lenox Decke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV19454-6 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.688kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Bedruckter Aufnäher mit Stickereikontur, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com