VINGA Liegestuhl-Tuch 450gr/m², navy blau
Artikelnummer:
XDV805-1
VINGA Liegestuhl-Tuch 450gr/m²
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
39,11 €
|
| 2 -24 Stk. |
39,11 €
|
| 25 -49 Stk. |
37,03 €
|
| 50 -99 Stk. |
36,03 €
|
| 100 -249 Stk. |
35,01 €
|
| Ab 250 Stk. |
34,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
39,11 €*
VINGA Liegestuhl-Tuch 450gr/m² als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Liegestuhl-Tuch 450gr/m²Ein luxuriöses Strandtuch aus Baumwolle für entspannte Stunden am Strand oder am Pool. Unsere Badetücher mit einer 450 g/m2 Qualität werden in Indien gefertigt. OEKO-TEX® STANDARD 100. 09.HIN.68091. Hohenstein HTTI. Größe: 160x80cm
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Liegestuhl-Tuch 450gr/m², durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV805-1 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 160 x 80 x 0,4 cm |
| Gewicht | 0.66kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com