VINGA Livorno Kulturbeutel aus GRS recyceltem Polyester, schwarz
Artikelnummer:
XDV70301-01
VINGA Livorno Kulturbeutel aus GRS recyceltem Polyester
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
VINGA Livorno Kulturbeutel aus GRS recyceltem Polyester als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Livorno Kulturbeutel aus GRS recyceltem PolyesterDieser Kulturbeutel ist ein perfektes Reiseaccessoire. Er ist aus superleichtem, GRS-zertifiziertem Polyester mit einer eleganten PU-Beschichtung gefertigt. Er verfügt über einen praktischen Seitengriff und eine Innentasche für Ihre wichtigsten Utensilien. Diese vielseitige Tasche ist nicht nur leicht zu tragen, sondern lässt sich auch zusammenfalten und kompakt in Ihrem Gepäck verstauen, so dass sie bequem zusätzlichen Stauraum bietet. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 65% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Livorno Kulturbeutel aus GRS recyceltem Polyester, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70301-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | 100% recyceltes Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 24 x 11 x 16 cm |
| Gewicht | 0.096kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 150 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com