VINGA Livorno Tragetasche aus GRS recyceltem Polyester, schwarz
Artikelnummer:
XDV76204-01
VINGA Livorno Tragetasche aus GRS recyceltem Polyester
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
16,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
15,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
15,15 €
|
| 500 -999 Stk. |
14,68 €
|
| Ab 1000 Stk. |
14,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,42 €*
VINGA Livorno Tragetasche aus GRS recyceltem Polyester als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Livorno Tragetasche aus GRS recyceltem PolyesterDiese Tasche ist ein perfekter Reisebegleiter und besteht aus superleichtem, GRS-zertifiziertem Polyester mit einer glatten PU-Beschichtung. Falten Sie sie einfach und sichern Sie sie mit dem cleveren Riemen und der Schnalle, um sie bei Nichtgebrauch kompakt zu verstauen. Mit den verstellbaren Riemen können Sie die Tasche in der Hand oder über der Schulter tragen. Die Tasche verfügt über eine praktische Außentasche sowie eine kleinere Innentasche für Ihre wichtigsten Utensilien. Diese vielseitige Tasche ist nicht nur leicht zu tragen, sondern auch so konzipiert, dass sie sich zusammenfalten und kompakt in Ihrem Gepäck verstauen lässt. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 51% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Livorno Tragetasche aus GRS recyceltem Polyester, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV76204-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | 100% recyceltes Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 30 x 14 x 37 cm |
| Gewicht | 0.268kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digital Transfer |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com