VINGA Louis Luxus Plüsch GRS rPET Bademantel Größe S/M, grau
Artikelnummer:
XDV4950G-1
VINGA Louis Luxus Plüsch GRS rPET Bademantel Größe S/M
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
VINGA Louis Luxus Plüsch GRS rPET Bademantel Größe S/M als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Louis Luxus Plüsch GRS rPET Bademantel Größe S/MKuscheliger und weicher Morgenmantel aus Luxury Plush mit großer Kapuze und Zierpaspeln. Zwei Taschen vorne und Taillengürtel. Der Morgenmantel besteht zu 68 % aus nachweislich recyceltem Material. Wir transportieren nicht gerne Luft, deshalb haben wir beschlossen, diesen Morgenmantel vakuumverpackt anzubieten, um unseren CO2-Fußabdruck zu reduzieren. Hergestellt nach GRS (Global Recycled Standard). Die Zertifizierung nach GRS stellt sicher, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Gesamter Recyclinganteil bezogen auf das Gesamtproduktgewicht. Größe S/M. OEKO-TEX® STANDARD 100. 19.HCN.76049. Hohenstein HTTI.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Louis Luxus Plüsch GRS rPET Bademantel Größe S/M, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Badesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV4950G-1 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Badesets |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 42 x 31 x 6 cm |
| Gewicht | 1.098kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6207 9910 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com