VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS, Silbergrau
Artikelnummer:
XDV51300-02
VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS
Farbe: Silbergrau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
11,18 €
|
| 5 -24 Stk. |
11,18 €
|
| 25 -49 Stk. |
10,88 €
|
| 50 -99 Stk. |
10,59 €
|
| 100 -249 Stk. |
10,25 €
|
| Ab 250 Stk. |
10,05 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
11,18 €*
VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABSBeleuchten Sie Ihren Raum mit der Maris RCS Tischleuchte. Die aus robustem Metall und recyceltem ABS gefertigte Lampe bietet bis zu 8 Stunden Licht. Mit dem Touch-Schalter können Sie ganz einfach zwischen warmem Licht, weißem Licht und warmweißem Licht wechseln und die Helligkeit mit einem langen Druck einstellen. Wiederaufladbar über USB-C, Kabel im Lieferumfang enthalten. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 11% RCS-zertifiziertes recyceltes ABS.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Maris Tischleuchte aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Gedeckter Tisch Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV51300-02 |
|---|---|
| Farbe | silbergrau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Gedeckter Tisch |
| Material | Eisen, ABS |
| Maße | ca. 9 x 9 x 21,5 cm |
| Gewicht | 0.405kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 2140 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 50 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com