VINGA Marlow 16" Laptop Sleeve aus RCS recyceltem Polyester, schwarz
Artikelnummer:
XDV78807-01
VINGA Marlow 16" Laptop Sleeve aus RCS recyceltem Polyester
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Marlow 16" Laptop Sleeve aus RCS recyceltem Polyester als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Marlow 16" Laptop Sleeve aus RCS recyceltem PolyesterSchützen Sie Ihr Notebook stilvoll mit dieser eleganten, gepolsterten Hülle. Mit extra langem Reißverschluss für einfachen Zugriff. Innen befindet sich eine praktische Tasche für kleinere Gegenstände. Bitte beachten Sie: Die Abmessungen des Displays können von den Abmessungen des Laptops abweichen. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 49% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 3% RCS-zertifiziert recyceltes Polyurethan.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Marlow 16" Laptop Sleeve aus RCS recyceltem Polyester, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV78807-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 39 x 28 x 2 cm |
| Gewicht | 0.314kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Brendon |
| Werbefläche | 250 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com