VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester, schwarz
Artikelnummer:
XDV70300-01
VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
18,45 €
|
| 3 -99 Stk. |
18,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,99 €
|
| 500 -999 Stk. |
16,52 €
|
| Ab 1000 Stk. |
16,21 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
18,45 €*
VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem PolyesterDie Marlow Kosmetiktasche aus RCS zertifiziert recyceltem Polyester ist ein zeitloser, sanfter und dennoch strapazierfähiger Kulturbeutel, in dem Sie auf Reisen alles Notwendige verstauen können und der Ihrem Badezimmerregal zu Hause einen eleganten Touch verleiht. Der bequeme Seitengriff erleichtert das Tragen, während der Reißverschluss einen sicheren Verschluss gewährleistet. Ausgestattet mit einer Innentasche mit Reißverschluss, die sich perfekt zum Organisieren Ihrer Utensilien eignet. Zertifiziert von RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 45% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Marlow Kosmetiktasche aus RCS recyceltem Polyester, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70300-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | Polyester |
| Maße | ca. ca. 24,5 x 9 x 17 cm |
| Gewicht | 0.26kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Brendon |
| Werbefläche | 100 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com