VINGA Marlow RCS Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XDV70501-01
VINGA Marlow RCS Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
58,65 €
|
| 1 -24 Stk. |
58,65 €
|
| 25 -49 Stk. |
55,53 €
|
| 50 -99 Stk. |
54,01 €
|
| 100 -249 Stk. |
52,49 €
|
| Ab 250 Stk. |
51,49 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
58,65 €*
VINGA Marlow RCS Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Marlow RCS RucksackEin eleganter Rucksack, der sich für jede Gelegenheit eignet. Der Rucksack ist aus recyceltem Kunstleder und PU-Details gefertigt und verleiht Ihnen unterwegs einen stilvollen Look. Ein Schnallen- und Magnetverschluss sorgen für einen sicheren Verschluss. Die Außenseite verfügt außerdem über eine praktische Außentasche und einen verstärkten Boden. Die weite Öffnung ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten, ein Innenfach für einen Laptop und eine kleinere Reißverschlusstasche sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard), der sicherstellt, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 44% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 5% RCS-zertifiziert recyceltes PU.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Marlow RCS Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70501-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 43,5 x 12,5 x 51 cm |
| Gewicht | 0.927kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9211 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 90 x 90 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com