VINGA Marlow Wochenendtasche RCS aus recyceltem Polyester, schwarz
Artikelnummer:
XDV70701-01
VINGA Marlow Wochenendtasche RCS aus recyceltem Polyester
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
VINGA Marlow Wochenendtasche RCS aus recyceltem Polyester als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Marlow Wochenendtasche RCS aus recyceltem PolyesterReisen Sie mit Stil mit der Marlow Wochenendtasche aus RCS zertifiziert recyceltem Polyester. Bleiben Sie unterwegs organisiert mit dieser Wochenendtasche, die für 2-3 Tage Wochenende oder Geschäftsreise konzipiert ist. Sie verfügt über ein Innenfach mit Reißverschluss sowie ein Außenfach mit Reißverschluss. Ausgestattet mit einem abnehmbaren und verstellbaren Schulterriemen. Zertifiziert von RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 43% RCS-zertifiziert recyceltes Polyester und 3% RCS-zertifiziert recyceltes Polyurethan.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Marlow Wochenendtasche RCS aus recyceltem Polyester, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise- und Sportaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV70701-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise- und Sportaschen |
| Material | Polyester, PU |
| Maße | ca. ca. 50 x 30 x 30 cm |
| Gewicht | 1.195kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, PU-Etikett Brendon |
| Werbefläche | 90 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com