VINGA Miles Lunchbox Thermo, Stahl
Artikelnummer:
XDV50440-1
VINGA Miles Lunchbox Thermo
Farbe: Stahl
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Miles Lunchbox Thermo als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Miles Lunchbox ThermoHochwertige vakuum-isolierte Thermo-Lunchbox aus 18/8 Stahl. Der dazugehörige Holzlöffel kann in einer an der Lunchbox angebrachten Lasche aufbewahrt werden. Die große Öffnung macht es einfach, die Lunchbox zu befüllen, zu reinigen und direkt daraus zu essen. Nur Handwäsche. Inhalt: 500ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Miles Lunchbox Thermo, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV50440-1 |
|---|---|
| Farbe | stahl |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. 15 x Ø8,6 cm |
| Gewicht | 0.39kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 55 x 55 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com