VINGA Miles Thermosflasche 500 ml, Stahl
Artikelnummer:
XDV504-8
VINGA Miles Thermosflasche 500 ml
Farbe: Stahl
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
VINGA Miles Thermosflasche 500 ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Miles Thermosflasche 500 mlMiles Thermosflasche hat eine smarte Vakuumisolierung, die Wasser für bis zu 18 Stunden kalt und warme Getränke für bis zu 6 Stunden warm hält. Die Vakuumisolierung sorgt dafür, dass sich kein Kondenswasser bildet und so Ihre Tasche nicht nass wird. Die Flasche ist hergestellt aus 18/8 rostfreiem Stahl, was bedeutet, dass sie weder Geschmack noch Geruch des vorhergehenden Inhalts annimmt. Die Thermosflasche ist frei von giftigen Stoffen und kann ein Leben lang angewandt werden. Inhalt: 500ml. Nur Handwäsche.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Miles Thermosflasche 500 ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV504-8 |
|---|---|
| Farbe | stahl |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Edelstahl, Bambus |
| Maße | ca. 22 x Ø7,2 cm |
| Gewicht | 0.29kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com