VINGA Miro Beach-Tennis Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45305-9
VINGA Miro Beach-Tennis Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Miro Beach-Tennis Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Miro Beach-Tennis SpielBeach-Tennis ist ein beliebtes Schlägerspiel, das leicht zu erlernen ist und sich sowohl für Erwachsene als auch für Kinder eignet. Eine lustige Aktivität, die man am Strand, im Park oder zu Hause im Garten spielen kann. Zwei Schläger und zwei Gummibälle sind im Lieferumfang enthalten, und das Spiel wird in einer Baumwolltasche mit Netzrückseite geliefert, so dass es leicht zu transportieren ist. Dieses Spiel ist nicht für den Gebrauch im Wasser geeignet. Die Schläger je 35x21cm sind aus hochwertigem FSC®-zertifiziertem Sperrholz gefertigt, das aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Miro Beach-Tennis Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Spiele Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45305-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Spiele |
| Material | Holz |
| Maße | ca. ca. 40 x 26 x 3 cm |
| Gewicht | 0.571kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com