VINGA Monogram GRS Decke, grau
Artikelnummer:
XDV40406-02
VINGA Monogram GRS Decke
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
38,07 €
|
| 2 -24 Stk. |
38,07 €
|
| 25 -49 Stk. |
36,03 €
|
| 50 -99 Stk. |
35,05 €
|
| 100 -249 Stk. |
34,10 €
|
| Ab 250 Stk. |
33,41 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
38,07 €*
VINGA Monogram GRS Decke als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Monogram GRS DeckeKuscheln Sie sich ein und bleiben Sie warm mit unserer Monogramm-Decke, einer eleganten und weichen Decke. Mit doppelseitigem Design in kontrastierenden Farbtönen und dezentem, umgekehrten Monogramm-Muster. Größe: 170x130cm. 260g/m². Maschinenwaschbar und pflegeleicht. Zertifiziert nach GRS (Global Recycled Standard). Die GRS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 97 % GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Monogram GRS Decke, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Decken & Kissen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV40406-02 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Decken & Kissen |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 170 x 130 x 1 cm |
| Gewicht | 0.985kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6301 4090 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, PU-Etikett Sortino |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com