VINGA Monte Heritage Kokotte 4 L, schwarz
Artikelnummer:
XDV26150-01
VINGA Monte Heritage Kokotte 4 L
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
60,77 €
|
| 1 -24 Stk. |
60,77 €
|
| 25 -49 Stk. |
57,55 €
|
| 50 -99 Stk. |
55,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
54,42 €
|
| Ab 250 Stk. |
53,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
60,77 €*
VINGA Monte Heritage Kokotte 4 L als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Monte Heritage Kokotte 4 LErleben Sie die Gusseisen-Kokotte der Monte Heritage Serie, eine zeitlose Ergänzung für Ihre Küche. Sie ist aus massivem Gusseisen gefertigt und mit Emaille in schlichten Farben beschichtet. Mit ihrer französischen Bistro-Optik und dem messingfarbenen Knauf verleiht sie jeder Küche einen Hauch von Raffinesse. Der Topf ist mit stabilen Griffen ausgestattet, die ein sicheres und bequemes Manövrieren ermöglichen. Die etwas stärker strukturierte Innenseite entwickelt nach und nach eine Antihaft-Patina, die die Reinigung erleichtert und die Kochleistung verbessert. Dank der hervorragenden Wärmeeigenschaften von Gusseisen eignet sich dieser Topf perfekt zum langsamen Garen und Köcheln. Der Monte Heritage-Topf ist mit allen Herdarten kompatibel, auch mit Induktion, und lässt sich vielseitig einsetzen. Eine Kokotte aus Gusseisen hält bei richtiger Pflege viele Jahre lang und kann über Generationen weitergegeben werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Monte Heritage Kokotte 4 L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26150-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Eisen, Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 34 x 21 x 14 cm |
| Gewicht | 5.145kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9200 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com