VINGA Monte Heritage Schmortopf 2,5 L, grau
Artikelnummer:
XDV26152-02
VINGA Monte Heritage Schmortopf 2,5 L
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
60,77 €
|
| 1 -24 Stk. |
60,77 €
|
| 25 -49 Stk. |
57,55 €
|
| 50 -99 Stk. |
55,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
54,42 €
|
| Ab 250 Stk. |
53,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
60,77 €*
VINGA Monte Heritage Schmortopf 2,5 L als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Monte Heritage Schmortopf 2,5 LErleben Sie den gusseisernen Schmortopf der Monte Heritage Serie - eine zeitlose Ergänzung für Ihre Küche. Er ist aus massivem Gusseisen gefertigt und mit Emaille in schlichten Farben beschichtet. Mit seiner französischen Bistro-Optik und dem messingfarbenen Knauf verleiht er jeder Küche einen Hauch von Raffinesse. Der Topf ist mit stabilen Griffen ausgestattet, die ein sicheres und bequemes Manövrieren ermöglichen. Die leicht strukturierte Innenseite entwickelt nach und nach eine Antihaftpatina, die die Reinigung erleichtert und die Kochleistung verbessert. Vom Braten bis hin zu kleinen Aufläufen oder Soßengerichten ist dieser Topf auch eine hervorragende Backform. Der Monte Heritage-Schmortopf ist mit allen Herdarten kompatibel, auch mit Induktion, und lässt sich vielseitig für verschiedene Kochmethoden einsetzen. Ein Topf aus Gusseisen hält bei richtiger Pflege viele Jahre und kann über Generationen weitergegeben werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Monte Heritage Schmortopf 2,5 L, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26152-02 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Eisen, Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 33,9 x 26,7 x 10 cm |
| Gewicht | 4.894kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9200 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com