VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV45322-09
VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Muge Mini Zahlen-SpielDiese praktische Mini-Version des Muge-Zahlenspiels ist ein taktisches Spiel mit zwölf nummerierten Stiften und einem Wurfstift. Schlichtes, zeitloses Design, hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Kiefernholz. Es ist das perfekte Spiel zum Mitnehmen und Spielen, wo immer es Ihnen passt. Ziel ist es, als Erster genau 50 Punkte zu erreichen. Das Spiel ist in einer praktischen Tasche aus Canvas mit Netzrücken verpackt und kann so leicht mitgenommen werden. Eine Spielanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Muge Mini Zahlen-Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45322-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | FSC® Holz, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 2,5 x 2,5 x 10 cm |
| Gewicht | 0.24kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9506 9990 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 80 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com