VINGA Muge Zahlen-Spiel, braun
Artikelnummer:
XDV453002-9
VINGA Muge Zahlen-Spiel
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
20,52 €
|
| 3 -24 Stk. |
20,52 €
|
| 25 -49 Stk. |
19,45 €
|
| 50 -99 Stk. |
18,90 €
|
| 100 -249 Stk. |
18,36 €
|
| Ab 250 Stk. |
18,04 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
20,52 €*
VINGA Muge Zahlen-Spiel als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Muge Zahlen-SpielEin lustiges und taktisches Outdoor-Spiel mit zwölf nummerierten Hütchen und einem Wurfstab. Ziel des Spiels ist es, als Erster genau 50 Punkte zu erreichen. Das Spiel ist in einer Baumwolltasche mit Netzrückseite verpackt, wodurch es leicht zu transportieren ist. Eine vollständige Bedienungsanleitung ist enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Muge Zahlen-Spiel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV453002-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Holz, Baumwolle |
| Maße | ca. ca. 38 x 30 x 8 cm |
| Gewicht | 1.19kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9504 9080 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 100 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com