VINGA Nagano RCS Becher, schwarz
Artikelnummer:
XDV43402-01
VINGA Nagano RCS Becher
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
VINGA Nagano RCS Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Nagano RCS BecherDie Nagano Pure Tasse, die teilweise aus recyceltem Ton hergestellt wurde, verbindet Schlichtheit mit einem modernen Twist und verkörpert die Essenz des skandinavischen Designs. Das stapelbare Design sorgt für eine effiziente Nutzung des Platzes und macht sie zu einer praktischen Ergänzung für jede Küche. Mit einem komfortablen Griff, der perfekt in der Hand liegt. Die RCS- (Recycled Claim Standard) Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 10% RCS-zertifiziert recycelten Ton. Nur Handwäsche. Fassungsvermögen: 250ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Nagano RCS Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43402-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Ton |
| Maße | ca. 10,5 x Ø8 cm |
| Gewicht | 0.368kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6912 0023 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 25 x 55 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com