VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set, reflektierend
Artikelnummer:
XDV43205-02
VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set
Farbe: reflektierend
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-SetGenießen Sie jeden Schluck mit dem Nagano-Becher, der aus RCS-zertifiziert recyceltem Edelstahl gefertigt wurde. Dieser Becher verbindet Schlichtheit mit einem modernen Touch und verkörpert die Essenz des skandinavischen Designs. Mit seiner praktischen Größe (160ml) und seiner stapelbaren Form ist er perfekt für den täglichen Gebrauch und leicht zu verstauen. Die doppelwandige Konstruktion hält Ihr Getränk länger warm. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand spülen. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard), garantiert die RCS-Zertifizierung, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 40% RCS-zertifiziert recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Nagano RCS recycelte Edelstahlbecher, 2er-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43205-02 |
|---|---|
| Farbe | reflektierend |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, Edelstahl |
| Maße | ca. 8,5 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.191kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 25 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com