VINGA Nagano RCS To-Go-Becher, 350ml, weiß
Artikelnummer:
XDV43206-03
VINGA Nagano RCS To-Go-Becher, 350ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,35 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,35 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,62 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,93 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,70 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,35 €*
VINGA Nagano RCS To-Go-Becher, 350ml als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Nagano RCS To-Go-Becher, 350mlDieser To-Go-Becher ist die perfekte Wahl für alle, die unterwegs Wert auf Stil und Funktionalität legen. Trinken Sie bequem durch den praktischen Klappdeckel oder nehmen Sie den Deckel einfach ab und verwenden Sie den Becher wie einen normalen Becher. Durch die weite Öffnung lässt er sich anschließend leicht reinigen. Der doppelwandige vakuum-isolierte Becher hält Ihr Getränk bis zu 12 Stunden kalt oder bis zu 4 Stunden warm. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet, nur von Hand spülen. Zertifiziert nach RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 30% RCS-zertifizierten recycelten Edelstahl.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Nagano RCS To-Go-Becher, 350ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV43206-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 15 x Ø8 cm |
| Gewicht | 0.283kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 253 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com