VINGA Narni Laterne aus RCS recyceltem ABS, braun
Artikelnummer:
XDV51302-09
VINGA Narni Laterne aus RCS recyceltem ABS
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
VINGA Narni Laterne aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Narni Laterne aus RCS recyceltem ABSDiese tragbare, moderne Laterne passt sich an jede Gelegenheit an. Mit dem Berührungsschalter können Sie ganz einfach zwischen warmem Licht, weißem Licht und warmweißem Licht wechseln sowie die Helligkeit mit einem langen Druck einstellen. Mit dem praktischen PU-Band lässt sie sich leicht zu einem Picknick, in den Garten oder an jeden anderen Ort mitnehmen, an dem Sie einen besonderen Akzent setzen möchten. Das schlanke Design macht sie zu einem dekorativen Blickfang. Diese Lampe bietet eine Leuchtdauer von bis zu 10 Stunden. Gefertigt aus recyceltem ABS und Akazienholz. Wiederaufladbar über USB-C, Kabel im Lieferumfang enthalten. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 42% RCS-zertifiziert recyceltes ABS.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Narni Laterne aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV51302-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | ABS - recycelt, Holz |
| Maße | ca. 15,5 x Ø11,8 cm |
| Gewicht | 0.537kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 2140 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com