VINGA Nauro RCS Tischleuchte, gold
Artikelnummer:
XDV51301-01
VINGA Nauro RCS Tischleuchte
Farbe: gold
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
VINGA Nauro RCS Tischleuchte als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Nauro RCS TischleuchteErhellen Sie Ihren Raum mit der Nauro RCS Tischlampe. Sie ist aus recyceltem Kunststoff mit Eisenakzenten gefertigt und sowohl stilvoll als auch praktisch. Diese Lampe bietet je nach Helligkeitsstufe eine Leuchtdauer von bis zu 20 Stunden. Sie verfügt über zwei Hauptbeleuchtungsmodi, kaltweißes und warmweißes Licht, und hat eine einstellbare Helligkeit nach Wahl. Berühren Sie einfach die Oberseite, um das Licht ein- und auszuschalten. Wiederaufladbar über USB-C, Kabel im Lieferumfang enthalten. Ladezeit ca. 5 Stunden. Zertifiziert durch RCS (Recycled Claim Standard). Die RCS-Zertifizierung garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der gesamte recycelte Inhalt basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 10% RCS-zertifiziert recyceltes ABS. Zertifiziert durch Control Union, CU1162221.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Nauro RCS Tischleuchte, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Gedeckter Tisch Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV51301-01 |
|---|---|
| Farbe | gold |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Gedeckter Tisch |
| Material | Eisen, ABS - recycelt |
| Maße | ca. 10 x 10 x 33,3 cm |
| Gewicht | 0.847kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 2140 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 35 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com