VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set, grau
Artikelnummer:
XDV26101-2
VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set
Farbe: grau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-SetBake-Your-Way in die nordische Wildnis mit unserem 5-teiligen Ausstecherset aus hochwertigem Stainless-Steel. Jeder Ausstecher zeigt eine andere, in Skandinavien vorkommende Tierform. Langlebige und leicht zu reinigende Ausstecher mit scharfen Kanten für präzise Schnitte. In einer stilvollen Geschenkbox verpackt, befindet sich auf dem Innendeckel der Box ein schwedisches Ingwerplätzchenrezept, das Ihren Backabenteuern einen authentischen skandinavischen Touch verleiht.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Nordic Big 5-tlg. Ausstechformen-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Küche Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26101-2 |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Küche |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Maße | ca. ca. 27,5 x 22 x 3 cm |
| Gewicht | 0.395kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com