VINGA Nordic Essence Ambiente-Set, off white
Artikelnummer:
XDV26206-19
VINGA Nordic Essence Ambiente-Set
Farbe: off white
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
VINGA Nordic Essence Ambiente-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Nordic Essence Ambiente-SetErleben Sie die Essenz der nordischen Landschaft mit diesem Kerzen- und Diffusor-Set. Ein stilvolles Geschenk für alle Sinne, mit einem Duft, der inspiriert von den nordischen Bergen kreiert wurde. Erhältlich in zwei verschiedenen Duftnoten: „Fjord“ kombiniert Noten von sanftem weißem Tee mit warmen, würzigen Noten von Ingwer. „Fjell“ kombiniert warme, würzige Noten mit tiefen, holzigen Tönen von Oud, Amber und Leder. Schaffen Sie eine beruhigende Atmosphäre im Büro oder zu Hause. Die Kerze besteht zu 100% aus Sojawachs und hat eine Brenndauer von ca. 20 Stunden. Sobald die Kerze heruntergebrannt ist, kann der Glasbehälter als Teelichthalter oder für kleine Utensilien wiederverwendet werden. Die Diffusorstäbchen sollten vorzugsweise paarweise verwendet werden. Das Set enthält: eine 120-g-Kerze, ein Diffusor-Glas, 100 ml Diffusor-Flüssigkeit und sechs Diffusor-Stäbchen. Eine Gebrauchsanweisung ist enthalten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Nordic Essence Ambiente-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV26206-19 |
|---|---|
| Farbe | off white |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | Glas |
| Maße | ca. 7,8 x 7,5 x 20 cm |
| Gewicht | 1.008kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3307 9000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com