VINGA Ornos GRS Hamam-Bademantel S/M, beige
Artikelnummer:
XDV41721-19SM
VINGA Ornos GRS Hamam-Bademantel S/M
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
VINGA Ornos GRS Hamam-Bademantel S/M als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Ornos GRS Hamam-Bademantel S/MNehmen Sie diesen weichen und bequemen Hamam-Bademantel mit an den Strand oder genießen Sie ihn einfach zu Hause. Er ist aus einer leichten und luftigen 200g/m²-Mischung gefertigt und kombiniert den Komfort von Baumwolle mit den schnell trocknenden Vorteilen von Polyester. Das klassische Design mit zweifarbigem Streifenmuster verfügt über einen hübschen Kragen, Vordertaschen, 3/4-Ärmel und einen Taillengürtel für eine perfekte Passform. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. Dieses Produkt enthält 69% GRS-zertifiziert recycelte Baumwolle und 29% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Ornos GRS Hamam-Bademantel S/M, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Badesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV41721-19SM |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Badesets |
| Material | Baumwolle - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 100 x 54 x 0,2 cm |
| Gewicht | 0.551kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6207 9100 011 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Werbefläche | 80 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com