VINGA Ornos GRS Hamamtuch, beige
Artikelnummer:
XDV45021-19
VINGA Ornos GRS Hamamtuch
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,67 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,97 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,75 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,39 €*
VINGA Ornos GRS Hamamtuch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Ornos GRS HamamtuchDieses Hamam-Strandtuch hat ein klassisches zweifarbiges Streifenmuster mit Fransen an den kurzen Seiten. Es ist aus einer leichten und luftigen 200g/m²-Mischung gefertigt, die den Komfort von Baumwolle mit den schnell trocknenden Vorteilen von Polyester kombiniert. Mit einer Größe von 180x80 cm ist es perfekt für den Strand oder den Pool. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recyceltem Material basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 68% GRS-zertifiziert recycelte Baumwolle und 29% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Ornos GRS Hamamtuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45021-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle - recycelt, Polyester |
| Maße | ca. ca. 180 x 80 x 0,2 cm |
| Gewicht | 0.36kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Bedruckter Aufnäher mit Stickereikontur, u.a. |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com