VINGA Ornos GRS Hammam-Familien-Tuch, beige
Artikelnummer:
XDV45022-19
VINGA Ornos GRS Hammam-Familien-Tuch
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
19,54 €
|
| 3 -24 Stk. |
19,54 €
|
| 25 -49 Stk. |
18,49 €
|
| 50 -99 Stk. |
17,99 €
|
| 100 -249 Stk. |
17,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
17,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
19,54 €*
VINGA Ornos GRS Hammam-Familien-Tuch als Werbeartikel oder Werbemittel
VINGA Ornos GRS Hammam-Familien-TuchDieses Familien-Hamam-Strandtuch hat ein klassisches zweifarbiges Streifenmuster mit Fransen an den kurzen Seiten. Mit seinen großzügigen Maßen von 180 × 180 cm eignet es sich perfekt, um es mit Ihren Lieben zu teilen, egal ob Sie sich am Strand entspannen oder am Pool faulenzen. Es besteht aus einer leichten und luftigen Mischung mit einer Grammatur von 200g/m² und kombiniert den Komfort von Baumwolle mit den schnell trocknenden Eigenschaften von Polyester. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien basiert auf dem Gesamtgewicht des Produkts. Dieses Produkt enthält 70% GRS-zertifiziert recycelte Baumwolle und 29% GRS-zertifiziert recyceltes Polyester.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel VINGA Ornos GRS Hammam-Familien-Tuch, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Strandartikel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDV45022-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Strandartikel |
| Material | Baumwolle - recycelt, Recyceltes Polyester |
| Maße | ca. ca. 180 x 180 x 0,5 cm |
| Gewicht | 0.725kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 6302 6000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Bedruckter Aufnäher mit Stickereikontur |
| Werbefläche | 200 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com, info@vinga.com